Julius Köhler
(Gablonz 1873 - nach 1929 Innsbruck) "aus einem Märchen?", signiert Julius Köhler, datiert 1902, Öl auf Leinwand auf Karton, 68 X 38 cm, gerahmt, Leinwand stark beschädigt, Rahmen gebrochen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julius Köhler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.04. - 10.04.2013 |