2 Ohrstecker
Gold 750, 8,1 gøG8
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Ohrstecker
Gold 750, 8,1 gøG8
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Opal Ohrsteckgehänge
- Neoklassizistischer Konsol-/ Spieltisch, um 1910/20,
- Schale, William Adams & Sons, England Ende 19. Jh.,
- Champlevé Vase, Japan, 19. Jh.,