Anrichte
im Biedermeier Charakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 3 volle Türen, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, (96 x 183 x 52 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anrichte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Biblia germanica. - Biblia
- Pistole, Waffen- und Maschinenfabrik Budapest, Mod.: 29M, Kal.: 9 mm kurz,
- Diamantbrosche
- Esperanto-Steloj Serie
- Ina Eisenbeisser, 'Pudel, bittend, groß', 'Pudel, bittend, mittel' und 'Pudel, stehend, mittel', Modellnummern: 5122, 5138 und 5136, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950