Stefano della Bella
(Florenz 1610-1664) Ein Militärkommandant und seine Garde zu Pferd, Radierung, in der Platte bezeichnet "Stef. della Bella flrorentinus fecit", mit der Adresse des Verlegers "Ciartres excud. Cum Priv. Regis", 10,7 x 15,7 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, De Vesme 175,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stefano della Bella
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |