Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Wiesenblumenstrauß, signiert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |