Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Landschaft mit Federvieh, signiert J Zopf, Öl auf Leinwand, 81 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Julius Zopf
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |