Franz RINGEL*
(Graz 1940 - 2011) "Traumfigur" oben links signiert und datiert: Ringel (19)67, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 64,5 cm, oben mittig kleine Lochstelle, Rand beschädigt, Passepartout SW 1200 - 2000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz RINGEL*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza: