Junge Dame mit Blumen in der Linken und Kavalier mit Blumenkorb in der Rechten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 23 cm, Unterweissbach, unterglasurblaue Marke, Pressnr. 9717 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA