Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Levitikus V, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2010, nummeriert: 3/30, Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie) auf Leinwand, ca. 134,5 x 89 cm, gedruckt und herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel Aviv-Jaffa (SLS) Ruf 4.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:14
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 100.000,- a EUR 180.000,- -
Stima:
EUR 90.000,- a EUR 170.000,- -
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,-