Lotto No. 29 -

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Levitikus V, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2010, nummeriert: 3/30, Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie) auf Leinwand, ca. 134,5 x 89 cm, gedruckt und herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel Aviv-Jaffa (SLS) Ruf 4.000

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 14:14

Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-

Hermann Nitsch *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.05.2024 - 14:14
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.04. bis 07.05.2022