Lotto No. 7000

Mokkatasse mit Untertasse, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.

Porzellan, weiß, bemalt mit der Ansicht von Melk in der Wachau und Figurenstaffage, goldstaffiert, gemarkt, beschriftet, nummeriert, Höhe ca. 4,5 cm

Esperta: Margit Palka Margit Palka

06.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 06.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.08. - 06.09.2012