2 Jugendstil-Vasen, 1 Jardiniere,
Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Keramik, figuraler Reliefdekor, farbig staffiert, Höhe 19 bzw. 9 cm, Pressmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |