Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Charles Haslewood Shannon

Charles Haslewood Shannon - Antiquariato e Dipinti

(England 1863-1937) Studie einer liegenden Frau, monogrammiert und datiert C. H. S. 1903, bezeichnet "To Madame Marchesi", Bleistift auf Papier, 22 x 19,8 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, im oberen Drittel etwas gewellt, Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Charles Haslewood Shannon

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 11.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.09. - 11.09.2012