Schneiderpuppe,
1. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell auf rundem Stand, höhenverstellbar, ca. 150 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 138,-
- Prezzo di partenza:
Schneiderpuppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA