Salonluster in Korbform,
1. Hälfte 20. Jh., tw. durchbrochen gearbeitetes Messinggestell, ornamental geziert, Glaskettenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: ca. 60 cm, beschädigt, Glasapplikationen fehlen und liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Salonluster in Korbform,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |