Kleines Kabinettkästchen,
Ende 17. Jh., ebonisierter Weichholzkorpus mit 12 Laden, deren Fronten mit Hinterglasbildern ausgeführt sind, 30 x 72 x 44 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Kleines Kabinettkästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |