Satz von 12 Büro-Containern,
für Kartell / Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Reduzierte Konstruktion aus cremeweißem Kunststoff, unterseitig bezeichnet mit Prägung "Kartell Made in Italy". Die Container sind stapelbar und frei miteinander kombinierbar. Höhe ca. 133,5 cm, Breite ca. 126,5 cm, Tiefe ca. 43,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils leichte Rückstände, teils leichte Vergilbungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:31
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Satz von 12 Büro-Containern,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design Sale |
Data: | 14.09.2017 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2017 |