Hans Wagula
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) Mühle bei Radkersburg, signiert, datiert Wagula 13, 44 x 35,5 cm , Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Hans Wagula
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |