Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Blick in ein weites Tal, betitelt und datiert St. Nicklas im August 832, verso beschriftet St. Nikola (im Waldviertel?), Aquarell auf Papier, 31 x 29 cm , Passep.. o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Höger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |