Fritz Itzinger
(Wien 1923 geb.) Pelikane, signiert, datiert Itzinger 60, Pastell auf Papier, 49 x 68,5 cm , gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Fritz Itzinger
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |