Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Bewaldete Landschaft mit einem Wirtshaus und zwei Hirten mit einer Schafherde, Öl auf Holz, 25 x 41 cm , gerahmt
Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |