F. G. FISSINGER
Portrait Kaiser Josef II., Radierung um 1790, signiert: "F. G. Fissinger scul.", ca. 16 x 11 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, guter neuer Stilrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. G. FISSINGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |