St. Karlskirche in Wien, Ranftbecher
Glas, farblos, eingezogene Wandung mit Goldrändern und Goldbordüren auf silbergelb gebeizten Bändern, Feld mit transparenter farbig gemalter Ansicht, darunter bezeichnet, geschlägelter Ranft mit Goldrändern, Stand mit gelbem 16-strahligem Stern, Höhe 11,5 cm , Österreich, 20. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA