Rudolf GLOTZ
(Wien 1879 - 1958 Innsbruck) "Bittgang" unten rechts signiert: Rudolf Glotz, in der Platte monogrammiert: RG, Radierung, ca. 42 x 53 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
Rudolf GLOTZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |