Willi GEIGER
(Landshut 1878 - 1971 München)"Un salto" unten rechts signiert und datiert: Willi Geiger, Madrid (19)07, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 28 x 24 cm , Blattformat ca. 68 x 54 cm , fleckig, verglast, gerahmt Ruf 180,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
Willi GEIGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |