Alois Leopold Seibold *
(Wien 1879-1951) Griechenbeisl, Wien, signiert und bezeichnet Alois Leop. Seibold Griechnbeisl, Mischtechnik auf Papier, 42,5 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:42
- Prezzo di partenza:
Alois Leopold Seibold *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 11:42 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |