Kleine Wandhängevitrine
ehemals oberer Teil einer Bodenstanduhr, Mitte 18 Jh., profilierter, nachgefasster Korpus mit eine verglasten Tür, ca.50 x 51 x 23,5 cm, Altersspuren, Teile fehlen
09.07.2018 - 11:59
- Prezzo di partenza:
Kleine Wandhängevitrine
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |