Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,30 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 8,2 gøg8
11.07.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |