Birnkrug, Slowakei, datiert 1856,
Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung eines pflügenden Bauern, darüber Datierung, flankiert von floralem Dekor, Höhe 25,5 cm, Stand und Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 16:16 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |