Fritz Itzinger *
(Wien 1923-1993 Goldegg) Frauenhalbakt und Schmetterling, signiert und datiert unten rechts Itzinger (19)72, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 33 cm, Passep., Verglasung mit Klebeband
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Itzinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |