Bäuerlicher Schrank,
originaler Fichtenholzkorpus aus der 1. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gelb grundiert und floral bemalt, 2 Türen, mit ergänztem jedoch aus dem 18. Jh. stammendem Schloss mit Schlüssel, unpassend ergänzte Inneneinrichtung, ca. 191 x 126 x 61 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.07.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Bäuerlicher Schrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.07.2018 - 16:27 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2018 |