John Owen *
(Yorkshire 1947 geb., tätig im Mühlviertel) Betitelt: Lichtblick rechts unten am Passepartout signiert: John Owen, Offsetdruck in Farbe, nummeriert 95/58, ca. 19 x 37 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
John Owen *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |