Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Junge Tanne", Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 95, Nr. 145 von 150 röm. nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,7 x 31 cm, Blattmaße 69,8 x 49,6 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:33
EUR 468,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:33 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.500,-