Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Spuren im Raum", 1999, Lithografie in Farbe mit Siebdruck auf Velin nach einem Original des Künstlers, signiert H. Staudacher, Nr. 132 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 64,2 x 48 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, gedruckt bei Satmperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:30
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:30 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 32.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-