Künstler des 20. Jahrhunderts
Im Wald, signiert, datiert: Feisth (19)46, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 72 cm, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |