Armkette
Gold Roségold Weißgold 585, Länge ca. 20 cm, 22,2 gøg22
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Armkette
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 1,90 ct
- Selbstladeflinte, Remington, Mod.: 1100, Kal.: 12/70,
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- Vase mit Dekor "mezza filigrana" nach einem Entwurf von Dino Martens