Ignaz Semlitsch Komm. Rat 1936 Lugatz Slowenien geb.
lebt und arbeitet in Wien und am Semmering,"Skulpturenpark" betitelt Weinlese, Collage, verschiedene Materialien mit neuzeitlichem Bild, Öl auf Holz kombiniert dieses bezeichnet Herbst, 47 x 34,5 cm. Farbverluste
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |