Historismus Klapparmsessel
spätes 19 Jh., teilw. geschnitztes, gedrechseltes u. braun mattiertes Eichenholzgestell mit Sitz- u. Lehnsprossen, Altersspuren, Polster fehlen, 1 Schraubenmutter ergänzt
06.08.2018 - 11:34
- Prezzo di partenza:
Historismus Klapparmsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |