Brillantring
Gold 585, Brillant im Übergangsschliff ca. 0,50 ct, RW 59, 6,4 g, im Zuge einer Weitenänderung Teil der Ringschiene ergänzt øG6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.08.2018 - 17:04
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |
Lotti da altre aste
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Poststück - Vorphila NÖ - "WEIKERSDORF"
- Moskauer Cloisonné - Kowsch,