Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Frau mit Papagei", 1979, Lithographie in Farbe, signiert und datiert P. Sengl 1979, im Stein zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 58,5 x 41 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:56
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 11:56 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |