Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Hommage a Picasso, signiert: F. Wotruba, nummeriert: XXI/XXX, Lithographie auf Bütten, ca. 56,5 x 76,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |