Künstler 20. Jhdt.
"Leibeigenschaft", laut rückseitiger Betitelung, monogrammiert und datiert AR (19)87, Mischtechnik auf Papier, 58 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.08.2017 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.08.2017 - 17:07 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |