Künstler um 1900
Dame schmückt die Statue des Amors, Öl auf Holz, 23 x 16,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.08.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.08.2017 - 17:18 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |