Junge Frau mit Korb und Topf auf der Schulter,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 63,5 cm, Pressmarke, Sockel mit kleinem geklebten chip, Farbe tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
22.08.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2018 - 16:11 |
Esposizione: | 10.08. - 22.08.2018 |