Lotto No. 139-098156/0001

Junge Frau mit Korb und Topf auf der Schulter,

Junge Frau mit Korb und Topf auf der Schulter, - Antiquariato

Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 63,5 cm, Pressmarke, Sockel mit kleinem geklebten chip, Farbe tlw. berieben

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

22.08.2018 - 16:11

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.08.2018 - 16:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.08. - 22.08.2018