Gaspard Dughet
(Rom 1613-1675) Umkreis Landschaft mit Ruinen und zwei Wasserfällen sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 116 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Gaspard Dughet
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2018 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2018 |