Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Fronius 78, Radierung, bezeichnet 6. Ex, Stockgröße 20,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |