Lotto No. 310-275260/0001

Tegra

Tegra - Orologi

Taschenuhr, Gold 585, streifendekoriertes Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde bei "6"-Uhr, tlw. guillochiertes Savonettegehäuse, Gehäuse Nr. 479588, goldener Zwischendeckel, florale Ziergravur, Gehäusedurchmesser ca. 45 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 68,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

24.09.2018 - 11:00

Prezzo di partenza:

Tegra

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.09.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 18.09. - 24.09.2018