Prager 5 teiliges Vorlegebesteck mit Silbergriffen,
Metall, teilweise vergoldet, Kunststoff, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, in Holzkassette (Sprung), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |