Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt "Tempelanlage", handsigniert, datiert W. Schmögner 07 sowie monogrammiert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Walter Schmögner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |