Norbert Drienko *, 2 Bilder:
(Fülek 1930-1985 Linz) a) Landschaft, signiert: N. Drienko, datiert: (19)78, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 24 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, b) Ohne Titel, signiert: N. Drienko, datiert: (19)79, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 23/24 cm (leicht unregelmäßige Blattgröße), verglast, gerahmt(2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Norbert Drienko *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |