Karl Wieland
(Historien und Portraitmaler des 19 Jh.), Portait einer jungen, lockigen Dame mit Federhut, Ritzsignatur K. Wieland, Oel auf Leinwand, 57 x 45,5 cm, in originalem BM-Ochsenaugenrahmen, restauriert , doubliert
14.11.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Karl Wieland
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.11.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2018 |